МОУ "СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области"
г.Ртищево Саратовская область
  • Новости

В рамках Дня правовой помощи детям ребята из отряда "ЮДП" организовали правовую игру "Я и мои права" для обучающихся начальной школы

19 ноября 2023, 17:46

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка, а также Всероссийский день оказания правовой помощи детям.

17 ноября 2023, 18:48

Трек "Орленок-Эрудит" успешно стартовал у Орлят нашей школы.

17 ноября обучающиеся МОУ "СОШ 4 г. Ртищево Саратовской области" посетили Муниципальное учреждение культуры "Ртищевскую межпоселенческую центральную библиотеку".

В рамках Дня правовой помощи детям 17 ноября специалисты КЦСОН Ртищевского района провели правовой час "Виды ответственности несовершеннолетних" в 5б классе.