МОУ "СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области"
г.Ртищево Саратовская область
  • Посвящение в "Орлята России"

Торжественное посвящение первоклассников в "Орлята России"
    Уже целую четверть проучились наши первоклассники, многому научились и многое узнали. И сегодня для них состоялась торжественная церемония посвящения в Ученики и Орлята России.
    Члены Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" и ученический актив "Движения Первых" торжественно вручили дипломы и повязали Орлятам галстуки.
    Первоклассники пообещали дорожить честью Орлёнка, пообещали учиться на хорошо и отлично, быть честными и правдивыми, помогать старшим и быть примером все всех делах.
    Посвящение в "Орлята России".
    Фотографии