МОУ "СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области"
г.Ртищево Саратовская область
  • Конкурс патриотической песни "Россия - судьба моя", посвященный Дню защитника Отечества,.

29 февраля в школе прошел конкурс патриотической песни "Россия - судьба моя", посвященный Дню защитника Отечества, для 5-11 классов.

29 февраля четверг
    Конкурс патриотической песни "Россия - судьба моя", посвященный Дню защитника Отечества,..

Патриотические песни... Сколько их, прекрасных и незабываемых, в них есть всё: горечь и радость, победы и поражения, гордость и величие!

Классные коллективы показали прекрасную подготовку к конкурсу. Голоса ребят звучали в унисон, раскрывая величие России через музыку. Каждая прозвучавшая песня наполняла сердца присутствующих гордостью за свою страну!

По оценкам жюри места распределились следующим образом: 3 место - 6а, 9а; 2 место - 5б, 10 класс; 1 место - 6б, 9б.

В течение нескольких недель ребята 1-4 классов тоже готовились к этому дню: разучивали песни, готовили костюмы, развивали умение держаться на сцене. И вот все волнения позади! Многочасовые репетиции не прошли даром! Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса.

По оценкам жюри места распределились следующим образом: 3 место - 1а; 2 место - 2б, 4б класс; 1 место - 3б.

Фотографии